Gennadiy_Malyshemko

Well-known member
КОМАНДА ПРОЕКТА
Разработчик
КОМАНДА ФОРУМА
Регистрация
07.04.2024
Сообщения
33
Доброго времени суток, уважаемые граждане штата!
Тут Вы сможете ознакомиться с формами заявлений, а также оставить свои предложения, идеи и смысли по развитию нашего прекрасного штата и структуры в целом.
Предложения, обращения и заявления по улучшению, развитию в палату Губернатора штата:

Форма подачи:
Губернатору штата Имя Фамилия
От гражданина штата "Имя Фамилия и должность"

Я, Имя Фамилия, пользуясь своими полномочиями гражданина, прописанными в Конституции штата Феникс прошу действующего Губернатора штата ознакомиться и принять ко вниманию мое обращение.
Обращение:

Дата:
Подпись:
Жалобы на сотрудников правительства, сотрудников государственных организаций и структуры в целом:

В данном разделе Вы сможете оставить жалобу на сотрудника правительства, а также других государственных организаций и саму структуру государственных организаций.
Хочу обратить внимание, что Ваша жалоба может быть проигнорирована или отклонена в случае, если:
1. Сотрудник находится в маске и при нем нет никаких опознавательных знаков (бейджик, жетон, номера автомобиля на котором был сотрудник и тд.)
2. Если запись плохого качества из-за чего невозможно адекватно рассмотреть ситуацию (нет отыгровки каких-либо записывающих предметов)
3. Если на записи не запечатлено местное время

Форма подачи жалобы:
Губернатору штата Алексу Вагнеру
От гражданина штата "Имя Фамилия и должность"

Я, Имя Фамилия, пользуясь своими полномочиями гражданина, прописанными в Конституции штата Феникс прошу действующего Губернатора штата ознакомиться и рассмотреть мою жалобу на государственного служащего - Имя и Фамилия.

*Суть жалобы*
К обращению прилагаю все необходимые доказательства, которые могут понадобиться в рассмотрении жалобы:
Дата:
Подпись:
 
Сверху