Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks_Wagner

Я пример того,что самому можно чего-то добиться
Гл. Специалист по обработке логов
Регистрация
14.04.2024
Сообщения
70
★ В данной теме председатели партий смогу запрашивать средства для своих партий, а также оставлять отчет о том куда данные средства были потрачены.


★ Форма запроса:
Губернатору Штата Браинбург.
От: [Ваш Nick Name].
Отчёт
Я, председатель партии [название партии] [Ваш Nick Name] прошу предоставить финансирование моей партии для: [перечисляем куда будут потрачены средства], для этого мне требуется хх.ххх.ххх$.
Дата:
Подпись:



★ Форма отчёта:
Главному Сенатору ГОС Штата.
От: [Ваш Nick Name].
Отчёт
Я, председатель партии [название партии] [Ваш Nick Name] оставляю свой отчёт о растрате партийного бюджета. К своему отчёту прикрепляю следующую документацию: выписка счета(фото получения средств), доказательства на что были потрачены средства. Средства с бюджета партии были потрачены на [Пишем на что были потрачены средства].
Дата:
Подпись:



★ Правила взаимодействия с бюджетом партии.
1. Партийный бюджет - средства выделенные партии сенатом за счет которых она осуществляет свою политическую и социальную деятельность.
2. В случае если средства были потраченные не по назначению, председатель партии будет снят с должности, а также получит наказание на усмотрении следящей администрации.
3. Отчет о растрате средств бюджета должен быть оставлен в течении 48 часов после получения средств на руки.



★ Пополнение средств бюджета:
1. Пополнение бюджета партии происходит исключительно по средствам запроса финансирования у правительства.
2. Пополнение бюджета партии происходит за счет перевода денежных средств на личный чет председателя партии.
2.1 Имеются исключения. Уточнять у следящей администрации.
3. Средства выделяются с казны правительства лично губернатором.



★ Примечание:
1. Губернатор не имеет право отказать в запросе финансирования не имея на это особых причин.



★ Отчёт должен быть оставлены строго по форме указанной выше, в соответствии с расположением текста, шрифтом georgia, размером 15.


★ Все ссылки должны быть встроены в текст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху