ИНФОРМАЦИЯ [INFO] Как заработать достаточно игровой валюты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyka_Visotskiy

𝕻𝖔𝖗𝖍𝖆𝖞, 𝖐𝖆𝖐 𝖇𝖆𝖇𝖔𝖈𝖍𝖐𝖆🦋
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13.04.2024
Сообщения
130

Здравствуйте дорогие игроки, в данной теме вы можете ознакомиться с хорошим заработком! Тем самым повышения ваш баланс в игре.
Фарм и последующая продажа ларцов с премией. За день можно выполнить квестов 7-8 (при условии что состоишь в гос. организации (может квесты и в гетто/мафиях есть, не знаю, но в гос. оргах это точно). Один ларец продаётся на ЦР как минимум за 300
000 (если повезёт, можно наткнуться на того кто будет скупать и, скажем, за 350к, может кто-то вообще за 400 будет скупать, но это опять же если повезёт). Так в течении дня можно нафармить как минимум миллиона 2-3.5, при условии усидчивости.
Вообще, заработок работами как по мне крайне нестабильное дело, да и не особо интересное. На работе пилота заработок идёт по рейсам, за рейс при отсутствии высокого уровня навыка пилота з/п примерно 33к. Если память не изменяет, то за час работы пилотом я мог зарабатывать ну может тысяч 200, однако работа это адово скучная и однообразная (личное мнение).
Наиболее подходящая для заработка чисто работами - работа дальнобойщика. Опять же, здесь всё сводится к везению. Может быть сядешь в грузовик, возьмёшь прицеп и будет куча доступных для поставки АЗС/Аммунаций, за рейс к которым дадут ~70/60к, а может и не будет вовсе. В общем и в целом: заработок работами крайне нестабильная штука. Лично я предпочитаю именно зарабатывать с помощью ларцов, так как есть довольно-таки лёгкие квесты, выполняющиеся минут за 20, а то и меньше (мусоровоз, металлоломщик и тому подобные), за выполнение которых вполне легко получить те же 600-800к.
Извиняюсь если могут быть какие-то неточности в моём ответе.
Рассказываю основываясь исключительно на личном опыте.

500.000/час можно делать буквально где хочешь, на любых работах.
Но можно и больше зарабатывать.

Из таких, лайтовых заданий на день у тебя стоит:
Устроится в банду (любую) и выполнить 3 совершенно легких орг. квестов, это - собрать 10 семян, Украсть 5 ингредиентов военки. Закрасить 5 граффити.
За них ты получаешь 3 ларца с премией примерно минут за 40 (не более).
Потом выполнить квесты из Центра занятости на ларцы, тоже легко.
Потом, если ты копишь, ну скажем на титанку, то выполняй квесты из REWARDS.

Из прибыльных работ выбирай:
1. Работа на частной ферме ( №3 выбирай) - 900к/час.
2. Сбор счастливой травки и продажа её ( 3-5к за шт ) - Тут ты много поднимешь.
3. Нефтевышки.
Перевоз нефти на лодке - 792к/час.

Надеюсь чем-нибудь помог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху