ИНФОРМАЦИЯ [INFO] RP Ситуации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyka_Visotskiy

𝕻𝖔𝖗𝖍𝖆𝖞, 𝖐𝖆𝖐 𝖇𝖆𝖇𝖔𝖈𝖍𝖐𝖆🦋
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13.04.2024
Сообщения
130

Тут расписаны некоторые из многих RP (role play) ситуаций, которые могут вам понадобиться.

1. Ситуация: Ваш сотрудник сбросился с крыши и использовал хилл, что он нарушил и ваши действия?
Ответ: Нарушил термин PG (power gaming). Превысил возможности персонажа. Дам увольнение по причине Проф. Непригодности.

2. Ситуация: Вы увидели сотрудника на Мини-Карте как он ездит по полям, что вы сделаете?
Ответ: Я проеду мимо, так как карта NonRP объект.

3. Ситуация: Вы едете с приятелем и вас останавливает Полиция. Они просят предъявить документы, ваш приятель уходит от разговора и говорит что ему "плохо". Какое тут нарушение?
Ответ: Он нарушил ОРП, то есть ушел от РП Процесса.

4. Ситуация: Вы едете по делам и вас похищают 4+ человека. Они увозят вас в неизвестное место, дают документ о уходе По Собственному Желанию Если вы не подпишите его, то они вас убьют. Что вы сделаете?
Ответ: Я оставлю не свою подпись.

5. Ситуация: У вас проходит собеседование и вас крашнуло, когда вы заходите, сотрудник спрашивает вас: Где вы были?
Ответ: Я срочно уехал.

6. Ситуация: Вы ехали по дороге с высокой скоростью и вдруг у вас отказывают тормоза, ваши действия?
Ответ: Я попытаюсь вырулить, если же этого не получится я вылечу через лобовое окно и получу РП ранение.

7. Ситуация: Вы гуляли в лесу и увидели своего сотрудника, поедавшего живого оленя. Ваши действия?
Ответ: Вызову скорую и уволю по профф.не пригодности.

8. Ситуация: К вам на собеседование подходит человек и говорит, что его приняли, но вы замечаете что у него NonRP Ник. Ваши действия?
Ответ: Попрошу его паспорт, а после, скажу что в нем опечатка.

9. Ситуация: На вас падает вертолет/танк и т.п., ваши действия?
Ответ: Я ничего не сделаю, так как умру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху